Galerie Bassenge Berlin-109. Auktion: Moderne Kunst Teil I und II

Galerie Bassenge KG, Berlin

Andy Warhol, Miguel Bosé, 1983

Seite 2

weitere Seiten: [01]  [02]

Zurück

Highlights nach Stilrichtungen:

Impressionismus

Neue Sachlichkeit

Informel

Expressionismus

Kubismus

Moderne Kunst

Pop Art

Highlights nach Kunstsparten:

Skulptur

Zeichnung

Highlights nach Material/Medium/Technik:

Öl auf Leinwand

Lithografie

Holzschnitt

Gips

Bronze

Grafit

Highlights nach Auktionsterminen gegliedert:

109. Auktion: Moderne Kunst Teil I und II, 27.05.2017

English Site Galerie Bassenge Berlin

Über uns

English Site News

Termine

English Site Termine

Highlights