Auktionshaus Stahl-Auktionshaus Stahl: Kunstauktion 26. September 2020

Auktionshaus Stahl GmbH & Co KG, Hamburg

Lajos KassákFred ThielerKarl Otto Götz

Lajos Kassák

Fred Thieler

Karl Otto Götz

Karl BallmerUdo LindenbergA. R. Penck

Karl Ballmer

Udo Lindenberg

A. R. Penck

Sonya SklaroffKarin WitteBruno Griesel

Sonya Sklaroff

Karin Witte

Bruno Griesel

weitere Seiten: [01]  [02]  [03]  [04]  [05]

Zurück

Toplose nach Stilrichtungen:

Expressionismus

Abstrakte Kunst

Informel

Surrealismus

Toplose nach Kunstsparten:

Fotografie

Plastik

Design

Skulptur

Toplose nach Material/Medium/Technik:

Öl auf Leinwand

Öl auf Karton

Mischtechnik auf Karton

Gouache

Mischtechnik

Mischtechnik auf Leinwand

Acryl auf Leinwand

Öl auf Holz

Lithografie

Holzschnitt

Bronze

Stahl

Glas

Toplose nach Auktionsterminen gegliedert:

Auktionshaus Stahl: Kunstauktion 26. September 2020, 26.09.2020

Auktionshaus Stahl

English Site Auktionshaus Stahl

English Site News

Termine

English Site Termine

Toplose

Auktionskatalog