Am 28.01.2021 Auktion 73: Alte und Moderne Kunst. Illustrierte Bücher. Autographen

Wilhelm Thöny, Offizier im Schlosspark (Schloss in Frankreich), 1931/33

Öl auf Leinwand, doubliert
34 x 44 cm

Taxe: 28000-45000 ATS

Losnummer: 4

Gott im Theater und Österreich an der Spitze

Wilhelm Thöny