Am 24.09.2021 Herbstauktionen 2021

© Venator & Hanstein

Sebastiano Lazzari, Trompe-l’œil mit Globus, Früchten und Spielkaten – Trompe-l’œil mit Früchten, Armillarsphäre und Schlüssel, 1783 – 1785

Pendants
Öl auf Leinwand, doubliert
je 52 x 65 cm

Taxe: 70000-80000 EUR

Losnummer: 1133

19.11.2020, Fine Art

Männliche Frauenträume

Sebastiano Lazzari