Am 23.09.2021 Auktion 402: Graphik und Gemälde 15. bis 20. Jh. sowie Moderne, Post War & Contemporary Art

Bartolomeo Manfredi und Werkstatt, David mit dem Haupt Goliaths, 1620/22

Öl auf Leinwand, doubliert
129 x 95,5 cm

Taxe: 100000-120000 EUR

Losnummer: 1051

19.11.2020, Fine Art

Männliche Frauenträume

Bartolomeo Manfredi