Am 03.12.2020 Auktion 69: Klassische Moderne, Post War & Contemporary Art

Giovanni Battista Tiepolo, Innenraum mit Kapuzinermönchen am Sterbebett eines Ordensbruders

Öl auf Leinwand, doubliert
56 x 42 cm

Taxe: 400000-450000 EUR

Losnummer: 2079

Wenn Mönche Trauer tragen

Giovanni Battista Tiepolo