Lambert Doomer, Die Ausweisung des Verlorenen Sohnes aus dem Bordell, 1695

Öl auf Leinwand, doubliert
67 x 83,5 cm

Taxe: 5000-8000 EUR

Losnummer: 1505

28.05.2020, SØR Rusche Collection – Old Masters meet Contemporaries

Der Zar beim Schiffsbau