Nicolas de Largillière, Françoise Marguerite Claire Boudeville, Marquise de la Frezelière, um 1680

Öl auf Leinwand, doubliert
135 x 102,5 cm

Taxe: 100000-120000 EUR

Losnummer: 2085

Ende eines Bankrotteurs

Nicolas de Largillière