Am 24.09.2019 Auktion 385: Alte Kunst und Schmuck

Paar Streuer, Malta, 1773/75

Paar Streuer, Malta, 1773/75

Meisterzeichen GP
Höhe 19 cm

Taxe: 2000-4000 ATS

Losnummer: 61

16.05.2019, Silber und Russisches Silber

Kostbar gerahmt

Malta