Am 26.09.2020 Auktionshaus Stahl: Kunstauktion 26. September 2020

Paar Streuer, Malta, 1773/75

Paar Streuer, Malta, 1773/75

Meisterzeichen GP
Höhe 19 cm

Taxe: 2000-4000 ATS

Losnummer: 61

16.05.2019, Silber und Russisches Silber

Kostbar gerahmt

Malta