Sir Henry Raeburn, Porträt eines jungen Mannes, um 1810/20

Öl auf Leinwand, doubliert
74,5 x 62,5 cm

Taxe: 8000-12000 EUR

Losnummer: 111

„Ja, ich bin ein fleißiger Kirchenbesucher“

Ein tragischer Auktionsheld

Sir Henry Raeburn