Georg Anton Abraham Urlaub, Selbstbildnis des Künstlers an der Staffelei, 1764

Öl auf Leinwand, randdoubliert
96,5 x 70 cm

Taxe: 7000-9000 EUR

Losnummer: 238

Die Predigtwiederholung

Georg Anton Abraham Urlaub