Am 24.09.2019 Auktion 385: Alte Kunst und Schmuck

Francesco Battaglioli, Architekturcapriccio mit Figurenstaffage

Öl auf Leinwand, doubliert
88 x 136,5 cm

Taxe: 20000-30000 EUR

Losnummer: 227

Die Predigtwiederholung

Francesco Battaglioli