Am 24.09.2019 Auktion 385: Alte Kunst und Schmuck

Michail Perchin, Tischuhr, um 1900

Ausführung: Carl Fabergé, St. Petersburg
Silber, vergoldet, Transluzidemail, Perlen, Elfenbein
12,5 x 10,5 cm

Taxe: 50000-60000 ATS

Losnummer: 390

16.05.2019, Silber und Russisches Silber

Email

Uhren

Museumsreifes Zuhause mit Fabergé

Kostbar gerahmt

Michail Perchin

Carl Fabergé