Am 15.06.2019 60. Kunstauktion - Bildende Kunst des 16.-21. Jh.

Jan Brueghel d.Ä., Dorfstraße mit tanzenden Bauern, 1609

Öl auf Kupfer
11 x 16 cm

Taxe: 230000-300000 EUR

Losnummer: 1221

Friedliches Landleben in Flandern

Jan Brueghel d.Ä.