Am 29.05.2019 430. Auktion: Post War

© Van Ham Kunstauktionen

Deckelhumpen, Moskau, 1769

Deckelhumpen, Moskau, 1769

Meisterzeichen FI
Silber, teils vergoldet
Höhe 21,5 cm; Durchmesser 17 cm

Taxe: 9000-12000 ATS

Losnummer: 349

Sinnlich dekadent

Silber zum Jahresausklang

Moskau