Am 13.04.2019 Kunstauktion 13. April 2019

Adam von Bartsch, Bildnis des Antonio Allegri, genannt Correggio, in seiner Werkstatt, 1787

Radierung, Kupferstich und Punktstich
34,8 x 26,9 cm

Taxe: 1800 EUR

Losnummer: 5266

28.11.2018, Druckgraphik des 15.-19. Jahrhunderts

Teures Zeichen der Freundschaft

Meister der Linie

Adam von Bartsch