Am 22.09.2018 Kunstauktion 22. September 2018

Vincenzo Giovannini, Das Forum Romanum

Öl auf Leinwand, doubliert
92,5 x 165 cm

Taxe: 30000-35000 EUR

Losnummer: 1336

16.05.2018, Alte Kunst - 19. Jahrhundert

Schlicht, aber „Oho“!

Tempus fugit, tempus stat

Vincenzo Giovannini