Am 30.06.2018 Auktion A185: Grafik & Multiples

Andrea del Sarto Nachfolge, Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben

Öl auf Leinwand, doubliert
123,5 x 96 cm

Taxe: 25000-30000 EUR

Losnummer: 265

20.03.2018, Schmuck - Alte Kunst

Künstlerische Aneignung

Die glücklichen Madonnen

Andrea del Sarto