Am 27.10.2018 Auktion 49

Baldassare de Caro zugeschrieben, Jagdhunde und Jagdgehilfe mit erlegten Wildvögeln

Öl auf Leinwand, doubliert
98 x 145 cm

Taxe: 3000 EUR

Losnummer: 453

21.02.2018, Kunst und Antiquitäten

Eine kostspielige Jungfrau

Baldassare de Caro