Am 16.06.2018 56. Kunstauktion - Bildende Kunst des 16.-21.Jh.

Jan Lievens, Der heilige Hieronymus

Radierung
24,5 x 21 cm

Taxe: 2400 EUR

Losnummer: 5143

30.11.2017, Druckgraphik des 15.-19. Jahrhunderts

Auf ewige Freundschaft

Goyas Stimme für Tiere

Jan Lievens