Louis Vidal, Stillleben mit Blumen und Früchten

Öl auf Leinwand, doubliert
74 x 60,5 cm

Taxe: 4000-7000 EUR

Losnummer: 86

20.09.2017, Gemälde 15. - 19. Jahrhundert

Ein echter Delacroix?

Louis Vidal