Peter August Böckstiegel, Landschaft mit Kühen, 1921

Öl auf Leinwand, doubliert
112 x 140,5 cm

Taxe: 25000-35000 EUR

Losnummer: 246

10.06.2017, Klassische Moderne

Das Gefängnis des Grafen von Monte Christo

Peter August Böckstiegel