Am 24.06.2017 Sommer-Auktion 24. Juni 2017

Bernhard Fries, Schroffe Felsenküste in der Abendglut, um 1842

Öl auf Leinwand, doubliert
54,2 x 90,1 cm

Taxe: 9000 EUR

Losnummer: 6099

Antike Ruinen bei Neapel

Bernhard Fries