Am 23.09.2021 Auktion 402: Graphik und Gemälde 15. bis 20. Jh. sowie Moderne, Post War & Contemporary Art

Mikhail Konstantinovich Klodt, Im Wald, 1868

Öl auf Leinwand
37,5 x 31,5 cm

Taxe: 30000-40000 ATS

Losnummer: 1221

27.04.2017, Gemälde des 19. Jahrhunderts

Hoch zu Ross

Mikhail Konstantinovich Klodt