Pierre Denizot, Kommode, um 1780

Eichenholzkorpus, Mahagonifurnier, Messinglisenen, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte
85,5 x 127,5 x 58,5 cm

Taxe: 8000-10000 ATS

Losnummer: 543

Möbel

Königlicher Prunk in Porzellan

Pierre Denizot