Am 17.06.2017 52. Kunstauktion - Bildende Kunst des 17.-21. Jahrhunderts

Philipp Peter Roos, Zwei Ziegen in südlicher Landschaft – Ziegenbock und Schaf in südlicher Felsenlandschaft

Pendants
Öl auf Leinwand, doubliert
99 x 75,5 cm – 98,5 x 75 cm

Taxe: 8000-12000 EUR

Losnummer: 281

Russische Sammelwut

Philipp Peter Roos