Kommode, Johann Köster & Söhne, Altona um 1770/80

Furnier Nussbaum; Holz, geschnitzt und vergoldet
81 x 82 x 44 cm

Taxe: 3000-4000 EUR

Losnummer: 123

Möbel

Russische Sammelwut

Johann Köster & Söhne