Am 08.12.2017 Auktion 119: Selections - Wertvolle Bücher und Kunst

Heinrich Bürkel, Wirtshaus im Gebirge, 1843

Öl auf Leinwand, doubliert
44,3 x 58,2 cm

Taxe: 20000-25000 EUR

Losnummer: 335

28.03.2017, Schmuck - Alte Kunst

Der Elefant der Callas

Russische Sammelwut

Heinrich Bürkel