Am 15.07.2020 Auktion 388: Alte Kunst

Ampel, Italien, 1825/61

Ampel, Italien, 1825/61

Meisterzeichen AS, Beschauzeichen Königreich Sardinien
Durchmesser 60 cm

Taxe: 14000-18000 ATS

Losnummer: 66

31.05.2016, Silber - Russisches Silber, Ikonen und Kunsthandwerk

Vogelgezwitscher

Italien

Sardinien