Am 23.09.2021 Auktion 402: Graphik und Gemälde 15. bis 20. Jh. sowie Moderne, Post War & Contemporary Art

Maximilien Luce, Camaret, bateaux de pêche sur la côte, 1894

Öl auf Leinwand
51,5 x 75,5 cm

Taxe: 400000-600000 USD

Losnummer: 179

06.11.2015, Impressionist & Modern Art Day Sale

Die Gummiartige

Maximilien Luce