Albert Venus, Blick zum Castel Gandolfo, 1866/69

Öl auf Leinwand, doubliert
35,5 x 51,5 cm

Taxe: 18000-24000 EUR

Losnummer: 199

28.05.2014, Kunst des 19. Jahrhunderts

Berge und Abgründe

Albert Venus