Jean-Pierre Péquignot, Paysage de montagne avec un satyre et une nymphe (Pan et Syrnix?), um 1803

Öl auf Leinwand, doubliert
34,2 x 45,2 cm

Taxe: 40000-60000 EUR

Losnummer: 103

28.05.2014, Kunst des 19. Jahrhunderts

Berge und Abgründe

Jean-Pierre Péquignot