Am 23.09.2021 Auktion 402: Graphik und Gemälde 15. bis 20. Jh. sowie Moderne, Post War & Contemporary Art

Paul Cézanne, L’amour en plâtre, 1894/95

Öl auf Leinwand
57,2 x 24,8 cm

Taxe: 500000-700000 USD

Losnummer: 6

01.05.2012, Impressionist and Modern Art Evening Sale

Garbenfrauen

Paul Cézanne