Am 24.09.2019 Auktion 385: Alte Kunst und Schmuck

August Querfurt Umkreis, Reiterschlacht

Öl auf Leinwand, doubliert
84 x 119 cm

Taxe: 1500-1800 EUR

Losnummer: 550

19.11.2010, Alte Kunst - Alte und Neuere Meister

Erotische Träume

August Querfurt