Am 27.06.2020 Auktion 279 Sammlung Kuhn

Johann Eduard Ihlée, Saras Ankunft im Hause Tobia, 1839

Öl auf Leinwand, doubliert
97 x 130 cm

Taxe: 10000-12000 EUR

Losnummer: 1534

Entfesselte Pferde

Rekord für einen alten Hasen

Johann Eduard Ihlée